Аликрам Новрузов

Как избавиться от неприятного запаха в пароочистителе?

Не заметила, как ребенок написил в бак, в который заливается вода, ну и можете представить себе последствия... Пробовала налить белизну, специальную таблетку для очистки от накипи, все стало чисто и блестяще, но этот ужасный запах не исчезает ((( Кто что может посоветовать?

Andry Yakovlev

Поменяй фильтры и повнимательней пож с ребёночком! Током хорошо что не ударило!

Виктор Лебедев

а в чайник твой "ребенок" не написил? ! а чтож так? ты ему подскажи....