Дмитрий Громов

Вредна ли китайская клеенка (с запахом пластмассы) для здоровья?

Алексей Свет-Ясный

очеь вреда потомучто мы от её можем умереть честно

Анюта

Думаю, что да. Часто в китайские пленки добавляется вторичный пэ или пвх для удешевления производства. Очень вредно.

Кирилл

Ну ни чего хорошего в этом явно нет. Да и запах не приятный, при покупке сразу надо нюхать

Артем Пупынин

Все, что имеет резкий синтетический запах, вредно! И касается это не только клеенки!