Надежда Бочарова

Как избавиться от неприятного запаха рук? Мыло не помогло

El
Elmi

Соль и лимонный сок смешай и смажь руки, через несколько минут смой

Илья Гудков

попробуй рыбой намазать или керосином

Василий Иванов

Петрушкой потри.

Михаил Магжанов

Запах рук от природы неприятный или остался запах после рыбы, чеснока, лука?

Если первое, то попробуйте ароматные кремы для рук и духи.

Если все-таки второе, есть специальное металлическое мыло, оно убирает запахи. Пока его не купили, попробуйте протереть руки растительным маслом и снова помыть. Натрите руки лимоном, разотрите с них свежую зелень петрушки, укропа.

В будущем после работы с рыбой всегда мойте руки и приборы только холодной водой.

Дмитрий Пучков

ватой с перекисью протри..