Karisha Akopyan

как избавится от запаха апельсина на руках? я их помыла с мылом и ничего не помогло!

Та
Татьяна

Я варю себе кофе. а тем, что остается в турке, мою руки. Кофе отбивает многие запахи.

Ильсия

А зачем от него избавляться? ? Наслаждайтесь свежим запахом, тем более, что аромат цитрусовых используют как начальный многие производители парфюмерии!

Svetochka

Влажными салфетками оботри всегда так делаю;))

Марина Федотова

Петрушка перебивает многие запахи.

Артур Ооо

это ведь не запах рыбы или копченостей! это ведь приятный запах! поддержите в воде с хоз. мылом или содой!

Andrey Bondarenko

помыть руки уксусом и дать высохнуть не вытирая