Сергей Литвиненко

Как избавиться от запаха лука на руках? ? Очень бесит запах на руках после резки лука, мыло и крем не берет ::)))

спасибо, люди добрые) ) буду пробовать))

Лиана

протрите лимончиком и сполосните 🙂

Витя Мантиков

также можно протереть руки раствором столового 9-процентного уксуса.. .
самое интересное от запаха можно избавиться если руки протереть обычной ложкой из нержавейки

Андя

Отсоси, потом скажу

Дарина Стерва

Многие запахи лука, селедки и др. уничтожает растительное масло, для рук не вредно, им же можно убирать запах с ножа и др.

Андрей Сушков

Режьте лук в перчатках

Дмитрий Орлов

Аос для посуды, хорошо смывает все запахи, даже хлорку.

Татьяна

я купила специальное ''металлическое'' мыло. оно убивает запах лука, чеснока и т. д.

Настя Злобина

Лимонным соком, протрите и все пройдет.

Дима Маркелов

Точно, у меня тоже это мыло металлическое для таких целей

Александр Омельченко

делаю раствор вода+ уксус и мою руки. запах исчезает 100%

Игорь Митрофанов

Промыть их керосином