Андрей Холлей

как избавиться от резкого запаха на волосах от осветлителя Estel?

купила себе такую штуку от Estel, как удаление краски с волос. .
ну и решила попробовать, вернуть свой цвет.. все бы ничего, как только не резкий запах поноса на моих волосах.. уже не знаю чем мыть голову... 5 раз мыла шампунями всеми возможными, ничего не помогает ((((((что делать не знаю уже, а запах просто писец.. помогите пожалуйста!! чем вывести этот запах ужасный!!!! ко мне ребенок даже не подходит - воняет жутко!!! !
чем можно вывести эту гадость.... я уже потеряла все надежды...

у меня нет розового масла и хозяйственного мыла тоже нету (((((завтра пойду покупать все.. лимон думаете поможет?

и напишите где всё это можно приобрести?) и за какую цену соответственно+)

Наталья Голикова

2 капли НАСТОЯЩЕГО розового масла на литр воды, из 2-х лимонов выжать сок-туда же и несколько капель мятного масла. Это всё настоять-сутки. Сначала вымываете голову "спитым" чаем-заварка оставшаяся от заварки "крутого" чая-вылить в воду, подождать.. Отцедить.. Затем промываете вышеуказанным составом, я уверен-ПОМОЖЕТ! !
У меня просто ситуация была, когда мне на голову в процессе ремонта выкинуло-"вонючую химию"!..
Посоветовала профессиональный парикмахер! -ПОМОГЛО!! !
Важно!!! Попробуйте мыть хозяйственным мылом!! Да-да!!! Не бойтесь, как ни странно-это мыло самое "экологичное"!!(Только-отечественным!! Не-Турция и не Иран!!)