Инок |Moнолит|

как избавиться от запаха жженых волос?

выпрямителю уже около 3 лет, плоскости выпрямления покрыты какой то тканью, как будто шелк. При выпрямлении есть неприятный запах жженых волос и потом так пахнут волосы.
Может быть протереть эти плоскости каким то раствором чтобы не было запаха?

Алексей Парамонов

А вы не боитесь, что он сжигает ваши волосы?? ? А вообще запах сжения стирается лимоном

Андрей Неклюдов

не выпрямлять их.