Коста Карасев

как избавиться от резкого запаха в новой детской коляске?

Vasliddin Saitov

Может лучше избавиться от такой коляски? Почему она так пахнет? А если ребенок, не дай Бог, отравится или заработает аллергию? Подумайте о здоровье ребенка.

Анастасия Любимова

В новой коляске не должно быть никакого запаха

Наталья Бакалова

Выкинуть такую коляску. И купить нормальную.

Светлана Макарова

коляска покрашена плохой краской. либо выкинуть, либо стирать.

Дм
Дмитрий

Купить коляску подороже, видимо. Сколько у нас было колясок - ни одна не пахла. Уважающие себя фирмы не допустят такого.