Кристина

помогите выбрать детскую коляску!!!!

Скоро жду прибавления.
коляска-люлька есть хорошая. Но мне нужна еще такая коляска, чтобы переноска крепилась, и маленькая люлька. нужна небольшая, что бы и в магазин можно было и где то еще быть мобильной, чтобы удбно складывалась. не больше 15-20ти тысяч. перемотрела уйму сайтов, но еще больше запуталась. столько колясок!!! !
посоветуйте мне, пожалуйста

и еще чтоб потом прогулочная крепилась))) это 3 в 1??

Crazy Mart

берите CAM 3в1 итальянскую, не пожалеете. именно мобильная, удобная, пользовались с удовольствием. у нее люлька автомобильная, люлька для новорожденных и прогулка, а еще шасси складное - в багажник легко поместить, колеса съемные - помыть легко. вылядит супер

Sa
Saikal

капелла

Тэране

Пег-Перего.

Николай Фомин

джампер джи ти маленькая и маневренная, не тяжелая, недорогая и ещё автокреско в комплекте. каждый день радуюсь

Анна Яновская

эмалюнга- легкая и 2 в 1 до 2 х лет хватит