Александр Смирнов

Мамы, помогите выбрать коляску

с большими колесами ( не трехколесную только) и с большим капюшоном только не капелу и жетем =-) у нас вокруг они одни ездят))) . Заранее спасибо =-) Выбираю между вот этими вариантами, может вы что то подскажите

ребенку 9 мес

На
Наталья

Мой выбор из предложенных - Коляска №4 -
с пневмоколесами (надувными) и амортизаторами на раме, что дает значительно мягче ход коляски и выше проходимость и маневренность. Жесткая рама, удобное посадочное место, хорошая глубокая корзина, общий внешний вид и комплектация. Взгляд на неё пал)
Коляски с пластиковыми колесами не радуют при эксплуатации- громыхает и трясет её, колеса теряют внешний вид.
Что за моделька? классная

Наталия Палто

Как папа советую последнюю (4 колеса, передняя ось раза в 2-3 уже задней) с большими колёсами складную.
Плюсы:
+ колёса съёмные, каляска складывается, легче в багажник машины засунуть
+ складная - не надо платить в транспорте за доп место, удобно хранить
+ легче зайти в лифт, можно взять ребёнка на руки, каляску сложить и боком завести на передних колесах.
+ манёвренность, всё же треугольнику проще пройти чем прямоугольнику
+ Переднее колесо блокируется - проходимось по сугробам и не чищенным участкам выше
+ Хорошая амортизация из-за большого диаметра колеса. Ребёнка не так трясёт.
Минусы:
- Высокая чувствительность при разблокировке передней оси (одной рукой не поталкаешь)
- Крепления колёс к осям. Ломается защёлка для крепления колеса на оси, у меня пока не выскакивали колёса на ходу, но этого опасаюсь

Любочка

я выбрала тутис зиппи- очень довольна ей! Мы везде с коляской! Малышу комфортно! Все легко стирается, коляской управляю одной рукой! Еще ходим в гости к маме на 5 этаж без лифта-все устраивает. Вот ссылка на описание- lastena.ru/shop/10263/desc/koljaska-tutis-zippy-2-v-1-korob-progulka-v-assort и ссылка на отзывы других market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6065466

**
***ян@чка ***

очень прошу, подскажите названия 2 и 5 колясок? я таких еще не видела)
пожалуйста-пожалуйста))