Наталья Бутенко

Почему такая большая разница между Богослужением в Православном храме и Богослужением у Пятидесятников?

Оксана Машкова

Сущность литургии одинакова.

Алёна Маркова

Интересно, что на все это сказал бы Иисус?. . шапито!

Настя

Потому что пятидесятники секта.

Павел ____________

пятедесятники относятся к протестанскому христианству а не к правосласному а значет они против поклонения эконов и стройке храмов главная мысль протестатов о том что праведный спасается и живет верою
сама ветка пятедисятников исповедуют и верят в то что Дух Святой подобно как в день пятедисятници может быть и с ними ои говорят на иных языках

Урмат Шайымкулов

Православная Литургия основана на трудах христианских Святых Иоанна Златоуста, Василия Великого и Григория Двоеслова.

Её цель Причащение Святых Христовых Тайн!

Вiолетта Гущенко

А что общего у света с тьмой?