Алена

Где скачать полные Православные Богослужения? хотя бы аудио.

Случайный Прохожий

Зайдите на "предание ру" , там есть и материалы и ссылки

Наталия Стольникова

Богослужения не нужно скачивать - Богослужения нужно делать

Делай добро. .

А православие это цирк с унылыми рожами

Зв
Звездa

..А они и внутри тебя в искорке заархивированы не твоей, но тобою И СНАРУЖИ КАК ТЕБЕ ОНИ ТОБОЮСЛУЖАТ ВСЕМ ВО ВСЁМ тебетобою ВЫ.., А ВЫ НЕ ВЫ ЛИ? ВСЕМ ВО ВСЁМ ВАМИ ЖИВОМ? А! а кто ищет тела телу вне А теплоту . А! а кто ищет пищу и для ума вне А? А ТО безАшные люди В БИблиях я своё ищут по старинке в книгах ход книжногоимижЭчервя.. ,
___тебе зачем то (((полные Православные БогослуженИЯ ( на чём люди ДЕНЬ ГИбели тебе ДЕНЬ_ЮШКАМИтобоювременемтобоюжИвым робят= то тебя ОНИ ЕДЯТ И ГАСЯТ ИСКОРКИ ЖИвизну твоЮ чел_робот ты что ли? ТЫ ЖИ КТО.., эх ты..,

Светлана Янькова

Интересно, а зачем они вам, если вы не знаете порядка богослужений? ? Тем более, там много чего на церковно-славянском языке.

Мохьмад Исбахиев

Это таинство и только те кто посвещен имеют суть вещей, так если вы пожелаете познать таинство идите учиться на свещено служителя там и познаете....