Александр Руденок

Люди помолитесь все за человека пож. ! Пусть господь, вернет человеку жену и дочку ?

Dilshod Abdumanopov

ты знаешь, сколько человек хотят вернуть жену и дочку? За всех молиться?

Вероника Антипина

Что значит " вернул " ?
Если Господь у мужика украл жену и дочку, то на него надо подавать в суд . Желательно чтобы дело вёл подполковник юстиции Артем Владимирович Ранченков, а судила Судья Хамовнического суда Марина Сырова .
У них очень богатый опыт в подобных делах !

Zha

Помоги Господь!