Василий Пупкин

«Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.

И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь» (Иак. 5:14,15).Есть ли в наше время такие которые могут помочь ?

Eлена Сорокина

Есть такая практика в церквях.

Наташенька Маслич

Конечно есть ---вы так и не поняли ---лечит МОЛИТВА от чистого сердца и ТАИНСТВА ( исповедь, пречастие ) которые передаются даже через недостойных архиереев.

Александр Чичёв

здесь речь идет не о буквальной болезни а о ДУХОВНОЙ, а буквальную болезнь ни какая молитва не вылечит, хоть замолись

Alina .

Говорится о духовной болезни.