Махбуза Матраимова

Если у Бога нету имени, то кого призывать в последний день? "каждый кто призовет имя Господне, спасется"(СП) [Иоиль 2:32]

Оленька Чукина

не надо призывать, сам (а) придёт

Татьяна И

Более того... Иисус сказал: «Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! “ войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? “ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие“».

Алексей Панфилов

Есть имя, есть. Исход 15:3

Екатерина

«Так говорит Господь, Который сотворил землю, Господь,
Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему: 3 воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. » (Иер. 33,3)

Сергей Елисеев

господъ это тот кто имеет властъ над тобой, если знаешъ такого то его имя и призывай

Евгений Максименко

У Бога есть имя и не одно.

Виктория Войткив

Отче, Я открыл миру имя твое. . .Отче наш, сущий на небеси, да святится имя Твое, да будет воля Твоя, на земле, как на небесах.

Виктория Подолич

Исход 15:33: «Иегова — отважный воин. Его имя — Иегова».