Анастасия Однорог

Вот я спрашиваю кто такой бог, и каждый верующий описывает разных богов хоть и название одно, а потом еще между собой сп

спорить начинают чуть не до драки, получается что бог это просто повод ходить с гордо поднятой головой, с особо знающим видом, мол познал тайны бытия? И каждый под этим понятием понимает что то свое? Как интересно

Vitalii Akulov

Сколько верующих, столько и богов. Ибо каждый верующий фантазирует себе бога через свою психологическую призму.

Данил Лихачёв

что такое вера это твердая убежденность бескомпромистность которая с родни тупости поэтому никакого диалога между приверженцами разных конфессий в принципе не возможно конечно они могу поговорить о погоде а принципе религии ( особо авраамистического течения) и создавались для разжигания конфликтов разделяй и властвуй самый эффективный способ управления массами

Же
Женя

Да никто из верующих не знает ЧТО ТАКОЕ БОГ.
Все расходятся во мнениях и свойственных ему качествах.

А еще просто раздражает их невежество и сеяние мракобесия.. .

О чем говорить с особями которые эволюцию называют гипотезой, понимаешь ГИПОТЕЗОЙ)))

Ан
Антон

Убери сначала свою аватарку. Не хочется отвечать человеку с такой аватаркой.

Yulia Naumova

да нет.. ни хочешь не понимай.. .

никто не навязывает..