Екатерина

Все под одним Богом ходим или у всех он разный ?

Ольга Ефремова

Да, солнце на всех одно...

Денис Шмаглиенко

Земля круглая - кто- то и - над

Ро
Роман

Не бог создал человека но люди создали богов по образу своему и подобию.

Ангелина Федоровых

Естественно, другого нет. А имен напридумали немеренно. Но Бог знает только тех, кто знает Его по имени, те кто уважают Его, и следуют Его повелению (Исxод 15:3; 17:15; 33:19; 34:5).

Akif Abbasov

Один и тот же. Просто зовут его все по разном.

Алексей Булыгин

Написано, сынок: Всякий ходит во имя своего Бога.. .
Вона, слыхал про христиан - ходють, ходють, только ходють: подайте...

Аня Юрченко

один у всех!

Ольга Вишнякова

Один, но с разными именами

ДА
Диля Абдиева

Тот, кто создал вселенную - один. Ложных богов, не имеющих к Нему никакого отношения - множество.

Денис Котов

Иисус говорил о своем Отце как о «единственном истинном Боге» (Иоан. 17:3). И сам Иегова сказал: «Кроме меня нет Бога» (Ис. 44:6). Апостол Павел написал, что для истинных христиан «есть только один Бог, Отец» (1 Кор. 8:5, 6). В Священном Писании Иисус называется «богом» , а также «Сильным богом» (Иоан. 1:1; Ис. 9:6). Но нигде о нем не говорится как о Всемогущем Боге; этот титул применяется только к Иегове (Быт. 17:1).