Валентина Лысова

Каково имя Господне? Кто ответит?

Dmitry Voodoo

Вам зачем?)

Бауыржан

Йух кажецца

Екатерина Асатрян

Кто Бога родил, чтоб Ему имя дать?

Татьяна Морозова

Их столько понапридумывали, что слишком долго перечислять.

Нина

Ктклху

Loki Laufeyson

Малак Тавус

Абулайси Саидахмад

Посмотри в Библии - Исход 15:3

Сергей

Имя Бога - Иегова (Пс 83:18, Исх 6:2)

Надежда

"да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав.
Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,
ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. "
(Деяния св. Апостолов 4:10-12)