Юрий Люлин

люди помолитесь за рабу божью ирину

что бы бог даровал ей жизнь, помог выздоровлению, да благословит Господь вас всех кто услышал мольбы других.

Ка
Катюшкин

Молюсь что бы рабу божью Ирину лечили компетентные врачи, а не шарлатаны.

Ириша Аникеева

Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
(Послание Иакова 5:16)

К сожалению, я не праведник, маловерный. Лучше обратитесь ко святым небесным братьям, пусть они помолятся.

Господи Иисусе, помоги рабе Божьей Ирине исцелиться.

Эрадж Иванов

Иисус! Молю тебя об выздоровлении божью рабу Ирину.
И чтобы не брала биометрические документы и читала Апокалипсис от Иоана Богослова.
Электронная система осквернена числом антихриста 666. Поэтому верующим нельзя принимать ничего электронного биометрического, чтобы не оказаться в системе антихриста.

Виктория Покаместова

Лучше пойду поем.

Сергей Сыров

Молитвы молитвами, но правильно Вам выше заметили - пусть лечат врачи и пусть они будут теми врачами, которые помнят о своей клятве Гиппократа...

Алексей Сладких

О Пречистая Богомати, Всецарице!
Якоже птица покрывает крилома птенцы своя, тако и Ты ныне покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчания в души вселился, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия людя Твоя, о Всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих нас благослови, да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего.
Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение. Да чудотворную помощь скоро получив, прославляем Живоначальную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.