Игорь Вакуло

Помогите кто разбирается

Доброво всем времени суток. У меня проблема. Хрустят почти все кости, иногда при хрусте стает больно. Мне всего 15 лет занимаюсь спортом пища содержащая кальций входит в мой рацион питания. ??

Ну вы ни чем не помогли я же говорю живу в Селе Шаркан овощи и продукты типо молока творога моя ежедневная пища
кальция у меня ДОххх
и витоминов Доххх
а гемоглобин повышенный
ах да на заметку спорт которым я занимаюсь горные лыжи ага но падаю так чтоб кости хрустели редко

Ма
Марина

Значит, друзья по несчастью.

Big Z

Значит не хватает кальция. Сдайте анализ крови на кальций.

Рома Султанбеков

Сырые овощи, морковь, свекла ИТД и больше травы, петрушка укроп ИТД.

Геннадий Полковников

проблема многих подростков