Лёха Антонов

Помогите!!! кто разбирается в онкологии и образованиях

Помогите ради бога! ! !мне 24,сегодня нашли объемное образование в подмышечной области 13*12 гипоэхогенное с умеренно выраженым кровотоком ri -0,79,биопсия через 3 дня.... Какова вероятность ракам таким Ri????((((спасибо!!!! болит подмышка месяца 2...помогите советом.... больше переживаю за кровоток.... что он значит

Суманбар Жамбилова

ничего не понимаю в онкологии, но держись!

Ирина Катаева

кровоток питает опухоль, вызывая её рост

Айчурек Калматова

Если лимфа воспаление, то это легко вылечить. Рак там быть не может. Если не злокачественное образование, то тоже легко вылечить. Растирания можно сделать, и попить травы те что надо, они противораковые. Если что скажу как лечиться.

Владимир Мельников

Все будет хорошо - не переживайте.

Кэ
Кэт

Не паникуй, иммунитет посадишь. Сейчас все лечится.