Осман Ханапиев

Помогите! Кто разбирается в растяжениях мышц?

2 ГОДА НАЗАД ПОТЯНУЛА ПИРАМИДНУЮ МЫШЦУ НА ФУТБОЛЕ (В ЗОНЕ ПАХА), ТЕПЕРЬ, КАК Я СЛУЧАЙНО ЕЕ ЗАДЕНУ, НАЧИНАЕТ СНОВА БОЛЕТЬ. Это навсегда? Если нет, то как вылечить?
(ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАСТЯЖЕНИЯ ХОДИЛА НА ТРЕНИРОВКИ ЕЩЕ НЕДЕЛИ 2)

Анна Коршунова

Растяжения характеризуются болезненностью и долго не проходят.. Может, там у вас и надрыв связки... Сходите к врачу...