Электрик В Вашем Доме73

Как вылечить растяжение мышцы ног?

На соревнованиях потянул ногу две недели ничего толком не делал потом начал тренироваться опять заболела что делать как быстро вылечить желательно за неделю?

Ян
Яна

может перейти в хроническое растяжение.... если не дать им принять нормальное состояние.... массаж и переменный холодный горячий душ.... мази, компресс вряд ли помогут ...но не помешают...

Саша Бурдин

Нехрена не делать. Отмени тренировки хотя бы недели на 2. Разогревающие мази, эластичный бинт. Дерзай)

Дмитрий Творанович

Мажьте индовазином, хорошо помогает.