Юлия Цветкова

Чем поскорее вылечить растяжение?

Vlintin

Не слушай их, особенно про конскую мазь ведь ты не конь. Поможет фиксация но не тугая, благо эластичные бинты есть, сделай компрес если можешь и дай связкам отдых. Лучше питайся и после 5-7 вечера не еш это увеличит обмен веществ со всеми вытекающими, правда это вряд ли даст зримую помощ

Михаил

Конская мазь. Амизан по-моему.

Елена В

Мазь Долобене

Ро
Роберт

В горячую воду, погрей руку или ногу что ты там растянул я не знаю. Или полностью ванну прими. Но вода должна быть очень горячей чтобы тело красное было сразу все пройдет. Проверено на себе.

Сико

Я помню тоже когда то очень сильно связки растянула, лечилась прибором Доктор Бобырь, после его применения намного легче стало, да и само лечение заняло сравнительно мало времени, вам бы тоже не помешало им воспользоваться.