Александр Коннов

что поможет от растяжения мышци?

Помогите у меня скоро выступление и за полторы недели надо вылечить мышцу на ноге я просто неудачно села в шпагат

Лаура Сунгатова

попробуй спортивный гель-бальзам восстанавливающий 42

Мария Галова

Спиртовое компрессы на ночь и мазь пару раз в день - так делала я. Но не факт, что за неделю пройдёт, всё зависит от степени повреждения).

Александр Панферов

При посадке на шпагат часто сухожилие тянется, а не мышца.
Если надо действительно быстро, то сразу после травмы - приложить холод. А потом регулярно растирать, делать массаж, мазать мазями разогревающими. Тогда достаточно быстро проходит. и обязательно правильная техника, включая разогрев мышц перед тренировкой.