Андрей

Помогите с постановкой диагноза, фото горла внутри

Дважды вызывала врачей. Выписали парацетомол, стрепсилс, гексорал и много ещё чего, ничего не помогает. Температура не падает. Спасибо.
Людей, далеких от медицины, сразу попрошу не отвечать, а то мне не до шуток :((

Сергей Сенченко

Надо пить антибиотики, если темпа не падает. Например Амоксиклав, флемоксин солютаб или Супракс, а лучше всего Зи фактор. Гексорал можно заменить на Тантум верде .Ещё рекомендую лизобакт через каждые 3 часа, и орошения Мирамистином. Из вопроса непонятно есть ли кашель? Если есть -пейте Эреспал. КОгда собьёте темпу -щелочные ингаляции