Mike

уважаемые врачи. подскажите пожалуйста почему у мужчины .голени ног кровеносно бурого цвета. и можно ли с ним общаться.

Сергей Каргин

Покажите человека врачу и общайтесь на здоровье. Ришта у нас не водится.

Мумтоз Мухаков

У него наверно сахарный диабет и его последствия.
Не заразно.

Ната

Потому что это уже трофические изменения.. . искать надо первопричину- от сахарного диабета и блитертрующего эндоартериита до просто местной венозной недостаточности, как следствия удаления вен...