Максим

Почему врачи так больно щупают? Особенно мужчины.

Пошла к врачу, надо говорит печень твою пощупать... как тыкнул мне поддых. . БОЛИТ? Блин, ну да, теперь болит.. . Или, пришла с жалобой на боль в груди... Как тыкнул, аж глаз задергался и рука онемела.. . ЗДЕСЬ БОЛИТ? Нет, теперь везде.... Ну понятно что мужчина... но когда перед тобой девушка в 50 кг, зачем так яростно то....:)

Marija Kartal

ну нравится нам это))).

Кирилл Загрядский

Погладив кожу, печень не пропальпируешь. А щупают девок в подворотне.

Олечка

а что бы нежно, то не к врачу...

Ольга Бурочкина

Шоб не подумали, что лапает ...
Если щупать нежно, могут и привлечь за домогательство ...

Geroy Gs

Так ведь по ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ!
Вы же ведь не отказывались от того, чтобы он вас осмотрел.

Вера Завадская

Не все, наверное)

Алла

Это вряд ли.. . Что " тыкнул под дых"... Это Вы так восприняли. А то что иногда приходится доставлять физическое неудобство пациенту заходя туда куда обычно не заходят- так это же только на пользу?