Оксана Суворова

Может ли врач, выписать больного с давлением 140 на 220?

Женщина 1945 г. р. Поступила с высокой температурой. Сделав кучу анализов и не установив причину температуры, ее выписали на 10 день. Не смотря на поднявшееся высое давление. Мотивируя тем, что, вы поступали с температурой, температуру сбили. И положенные 10 дней госпитализации прошли.

Лежала в терапии. Врач при выписке сказал - Будем лечить что то одно. Как так? А то что в любой момент может случиться инсульт или инфаркт это как?

vladimir climov - Считаете это нормальным давлением? Когда человек ходит и держится за стенки? Браво. Бурные аплодисменты из зала.

Александр Остапенко

сволочи. Пишите жалобу, документируйте фактическое состояние в момент выписки... таких врачей надо убирать... мы вас поддержим.

Максим

Вот СУКИ! Гипер. криз, а эти КОЗЛЫ выгнали человека! Надо писать на этих КОНОВАЛОВ!

Tohir

денег хотят

Кирилл

Есть такое, лечение дома. Скажите, что они не имеют права вас держать в больнице, если вы соглашаетесь на лечение дома. Вот и все

Михаил Орлофф

в каком отделении она лежала? Если, допустм, в гастроотделении гипертонию вашу не будут лечить

Сергей Николаев

еще есть такой симптом при инфаркте миокарда - повышается температура тела, может не оттого вообще лечили?

Лена Солаченок

Правильно сказали.. . У многих гипертоников это их рабочее давление и Не дай Бог его снизить хотя бы до 150/90... Поймаете такой "отёк лёгких при низком давлении". что весьма попотеете это давление поднимать.. . Так что "благие дела", как и помыслы.. . зачастую устилают дорогу в ад...

Дария Езерская

А может все-таки 220/140? Конечно нужно писать жалобу, а если эта выписка потянула за собой еще какие-нибудь гадости со здоровьем, то и иск в суд подавать на врачебную ошибку.