Ольга Проничкина

мне -55, давление 140/40,какие обследование провести далее...

Светлана Нагорная

сходить к терапевту он выпишет направления и все расскажет..

Шахло Хайдарова

Зачем обследования? и так ясно что есть проблемы в почках и желчном.

Катя Токарчук

низкое маленькое нормальное 120/80

Ел
Елена

Такое давление возможно, но это не совсем нормально. А как оно себя проявляет? Какие симптомы? Или это только показания тонометра? Я думаю, что здесь очень важно знать как работает Ваше сердечко, но вполне возможно что это связано и с возрастными изменениями.

Юлия Семёнова

Если не беспокоит, не ищите себе ненужных приключений.. . Если недостаточность аортального клапана больше ничем не проявляется, то ещё лет на 50 его хватит.. . Ну а хотите приключений, можно и заменить...