Владимир

Почему врачи "эксперементируют" на больных?

Назначают лекарства, которые не помогают, потом назначают другие, которые тоже не помогают, ещё и ещё. Это очень много денег уходит. Таблеток много вредно! И как мне получить денежную компенсацию? ? Почему чтобы вылечиться надо столько страдать у нас в Архангельске? Почему ни один гастроэнтеролог так меня и не вылечил, не смотря что я сдавал фгдс ТРИ раза, узи органов брющной полости, рентген, всякие аэротесты, пил кучу антиобиотиков, обезбаливающих, которые боль не снимают!! ! Я делаю вывод, что это такая мощная бактерия как хедликобактер. Но нет. Я говорю новому врачу, что страдаю уже год, а он опять назначает то, что не помогает. Ни пошли бы они все на ***? Когда их оштрафуют, мне вернут деньги и вылечат меня??!!

Андрей Борзов

А на ком им экспериментировать? На здоровых?

Гарик Кобрава

откуда ты знаешь?:)

Георгий Иванов

Медицина не всесильна. А эксперименты - двигатель прогресса. Многие люди не могут вылечиться, потому что им недоступны по бюрократическим соображениям эффективные экспериментальные препараты. Но ничего не поделать.

Лена Дмитренко

Смешно читать такие "возмущенные речи"...

Станислав Лебакин

как лечить хелико ты уже можешь сам посмотреть в инете, это просто.
способ прост - пьют совместно омепразол + антибиотик (или денол)

Омепразол - чтоб устранить оболочку которая бактерия создает вокруг себя, чтоб ее не убили, а сам антибиотик или денол уже убивает бактерию. Об этом куча статей и видео.
К сожалению, одним лекарством не поможешь, главное тут - диета, строго соблюдать. Ничего жирного, острого, никаких консервантов, нельзя кофе, шоколад, куча продуктов которые нельзя.
Моей маме вылечили уже стадию эрозии просто денолом.
Думаю ваша проблема именно в несоблюдении диеты.. .

Катерина Ионова

пусть идут нах....))) но не какой компенсации!))) думай о том что из-за экспериментов над тобой спасутся другие возможно более важные подопытные в этом МИРе)))))))

Alex Fil

Это не эксперименты, это обычное современное лечение. Когда причина не известна, подбирают лекарство, которое вдруг, да-поможет. На счёт денег, попробуйте обратиться в страховую компанию.
Если готовы разобраться в своём состоянии и измениться, прочитайте две книги замечательного гастроэнтеролога Хироми Шинья "Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы", и прочитайте книги и посмотрите видеолекции доктора Марвы Оганян.