Лена Татаринцева

Не раз слышал, что по статистике, врачи - самые больные люди.

Но интересно - а где можно уточнить подробнее эти данные?

И вообще - есть ли достоверная статистика о том, например, какая доля (%) людей полностью выздоравливает после обращения к врачам, в мед. учреждения.. .
и вообще - есть ли такие?
(естественно - такие болезни как грипп, простуда, ОРВи и т. п. - не в счет, ибо человек тут выздоравливает благодаря иммунитету, а не лекарствам и процедурам.. )

ps - что можете сказать из личного опыта?

Надежда Андреева

да, как ни посмотришь: окулист - в очках, эндокринолог - толстый, хирург-ортопед вообще весь кривой-косой)) ) ни от чего еще не вылечилась у врачей ((( хронические заболевания по-ходу не излечимы...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

не лень тратить время - читай
http://statistiks.ru/mediczinskaya-statistika

Ай
Айгуль

сапожник без сапог....

Валентин Бутаков

да просто врачи знают что им у таких же как они сами лучше не лечиться, боятся до конца убить здоровье. Вот и болеют до последнего