Светлана Дамиан

как врачи умудряются сами не стать больными находясь целый день с больными?

Мария Нахапетова

У них уже выработался иммунитет, причём на этих самых больных.

Антон Кузнецов

Увы, врачи все время болеют ОРВи. От больных нахватаешься, всю заразу домой несешь.

Владлен Ситников

Если вы о гриппе и ОРЗ, то больной находится в кабинете минут 10, за это время недостаточно инфекции попадает в организм. Происходит что то типа иммунизации.
Никогда не заражаюсь гриппом от пациентов. Только от медсестры.

Юлия Зверева

сам незнаю

Александр Аксёнов

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...

Алексей Панфилов

да они просто сами на голову больные, как говорится зараза к заразе не липнет

На
Наташенька

Вот поэтому я и не стала поступать в медицинский.

Па
Павел

Смотря где. Кто-то просто с сифилитиками не трахается, а вот в тубдиспансерах многие врачи заражены. Но это не значит что они больны.

Константин

По принципу - "К чистому не пристанет", если вы про ауру... Знаете же ведь, что веками монашки ухаживали за больными чумой, оспой, проказой, но далеко не все заражались...