Medina Samatova Samatova

Сегодня целый день звучит мы САМЫЕ. ..А мы самые?

Лилия Крестьянинова

Хватит уже делать из русских исключительных. То исключительных героев и победителей, то исключительных захватчиков и поработителей. Мы такие-же, как и все. Помните сказки по истории, что Россия никогда и ни на кого не нападала и вообще мы самые добрые и мирные. А потом рассекретили часть документов из Госархива, где Сталин договорился с Гитлером о разделе Польши, Финляндии. Зап. Беларуси и Зап. Украины. Это только один пример. Так что не надо о исключительности. Мы ни чем ни хуже, но и не лучше других народов. И поэтому жить надо со всеми в добрососедских отношениях, а не враждовать и не спорить, кто из нас лучше, а кто хуже.

Роман Дубец

Самые-самые.... долбоёбы.

Татьяна Мордвинова

Каждый человек думает, что он не каждый !

Василий

Вы не знаю, а я ничего такого не слышал, потому и провокаторских вопросов не задаю. Провокатор хренов Ты чего себя к нам причислил если вражина. Услышал одно выступление . И стараешся весь Российский народ опустить Хер угадал. Нас, тех которые любят РОДИНУ, не за Путина, и не за сраное бобло, достаточно еще, чтобы противостоять врагам.... внутренним и наружним.

Рафаэль Мялькаев

я сегодня самый гусем объевшийся, хо-хо... тяжко

Дарья

Какие мы самые? Заводы останавливают, доходы населения падают, безработица, медики, учителя бастуют даже в благополучной Москве. Болтовня одна.

Нина Котахова

Так точно, Мы те кто всех ебёт и кормит

Vitaliy Захаров

они самые.