Алла Туганова

Вы точно знаете где находитесь вы и где находится ваша цель?

Юлия

существуют ложные цели, когда это понимаешь, уже слишком поздно и настоящая цель уже недосягаема

Ма
Маня

Сижу у окна на 2 этаже, цель вижу, а вот винтаря с оптикой нет у меня.

Тесса Иш

на этот вопрос нельзя ответить однозначно))

Александр

цель недостижима ...(((
йа - дома
и ваще -прихои

Александр Котов

Мурталкин.. это Ответы майл. ру

Денис Вишняков

Где нахожусь - более менее соображаю ( ну или по крайней мере надеюсь, что соображаю).. .
А вот насчет цели - не все так гладко...

Олег Захаркин

Долгота - 105°17’ E
Широта - 52°8’ N
А где северная Корея не знаю, но точно знаю не промахнусь.

Светлана Иванова

Без вариантов! Незнаю только, сколько еще времени и усилий до моей цели.