Almaz Babaev

Многие считают, что врачи-психиатры сами могут стать психами, значит врачи-гинекологи сами могут стать беременными?

Сергей Повар

а врачи-проктологи?

Салават Буляков

Держите 5 балов от меня!
Получился анекдот, смешной!

Андрей Петухов

Беременность - ни для каких докторов не заказана. Лишь бы не мужчиной был.

Ольга Захарова

Если врач-гинеколог женщина, то она вполне может стать беременной.

Татьяна Максимова

Ни разу, за 35 лет, не забеременил

Юлия Синицина

С психиатрами безусловно: могут. А вот с гинекологами вопрос сложнее - почему то это получается только у женщин.

Pr
Prombitservisnn

Наука работает над этим вопросом))))