Анна Комарова

Могут ли психиатры установить диагноз, если пациент сознательно играет с врачами в молчанку?

Без решения суда они его могут держать 2 суток. Вот он специально тянет время.

Виктория Логина

Кататонический ступор . Играй дальше в Кащенко .

Виктор Муравьёв

На то они и специалисты! Симулянта раскусят, не сомневайтесь!

Алексей Казанцев

Если это важно почему-нибудь, то есть и растормаживающие лекарства. Вы всю жизнь были молчаливым букой, а трепаться начнёте, как будто в туалет спешите.

Hiori Mi

есть такие приёмы распознавания симулянтов, агровантов и прочих, даже не сомневайтесь. психиатры вообще очень умные люди. Знатоки душ и характеров. Своих и несвоих они издалека видят, имела честь общаться

Мээрим

не могут