Ксения Шаманина

как люди могут хотеть стать врачами, они же знают вдруг не получиться и ...

Ирина Богданова

у каждого врача есть СВОЁ КЛАДБИЩЕ.... а вообще у меня была подруга. на врача выучилась. сама дуб дубом. слава богу ушла из медицины (попросили)

Ольга Бессараб

все остальные строители, ветеренари, учителя такие же

Jo
Jonni

..Коновалами не рождаются.. ими становятся так же как и остальные
врачи..

Ив
Иван

Несозревшая личность - в любой професси -пустое место, или хуже - зло.