Максим Суворов

какие самые лудшие антидепрессанты продают без рецепта врача? но сильнодействующий! я слышала феварин не плохой!

Наталья Саглаева

у феварина такие побочные эффекты, что твоя депрессия раем покажется, впрочем как и у других АД, тем они и опасны (побочкой) помимо привыкания. АД должен врач подбирать.
Проверено на собственной шкуре
прояви благоразумие, не занимайся самолечением

Сергей Литвиненко

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-32373/ Посмотрите здесь. Удачи и здоровья!

Макс Гордеев

прогулки лыжные. сон. положительные эмоции. шоколад. бананы. хорошие друзья-а не таблетки

Михаил Аверьянов

Препарат Фенибут помог мне избавиться от очень сложного недуга – болезни Меньера. Причем, я не только стала хорошо слышать, у меня прекратились приступы головокружения, бессонница, раздражительность и вспыльчивость. После окончания полного курса лечения я просто почувствовала себя другим человеком, и это здорово! Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.