Наталья Воронова

Слышал, что по боли в ухе, можно определить больной орган

Слышал, что по боли в ухе, и области этой самой боли можно определить какой орган болит, есть какая-либо информация по этим областям и тд?

Timur Chik

У Молахова с Поповым спроси

Julia Fokina

У меня больной желудок. Уши ниразу не болели, ну никак. Поэтому диагностика недостоверная.

Ж*
Женя **

ну да, как всё было бы просто... и безболезненно

Екатерина Мусатова

Эт Вам кто такой бред сказал.. . Еще бы по боли в анусе после не сорваного огурца как у Малахова...

Андрей Аркадьев

..зуб например, челюстной сустав....

Роман Постричев

Скорее-не по боли, а-по покраснению или возникших на них-прыщиках.

Евгений

Не путайте отит и аурикулодиагностику (постановку диагнозов по ушной раковине) . Если есть боли в ухе - идите к ЛОР-врачу и лечите отит, а диагностикой займётесь после выздоровления от отита - есть специалисты в этой области, но они определяют патологические очаги не по боли внутри уха, а по исследованию точек ушной раковины.

http://www.dr-md.ru/treatment/auriculotherapy/