Кирилл Егоров

Врач назначил цефазолин колоть. Ужасно больно! Разбовляю новокоином. Может чем-то другим надо, чтобы не так больно было?

Сделала 2 укола из 10,а глаза на лоб от боли чуть не вылезли. Купила лидокаин и воду для инъекций. Подскажите!!!! Чем лучше разбвлять чтобы не так больно было! Я не вынесу такой боли же!!

Михаил Яндулов

Вы очень нежная. Когда было надо, я колол на воде и живой!

Тори Макарчикова

лидокаином можно) ) только разводи ...

А*
Алексей *******

с лидокаином.

Вадим Эрлих

да очень больно, знаю. разводила 2 куба новокаина+2 куба лидокаина. это мне в больнице так сказали делать. можно 4 кубами лидокаина разводить. лидокаин 3%