Ол
Оля

Что больнее колоть, Цефазолин или Линкомицин? Колол Линкомицин, теперь говорят на Цефазолин пересесть. Что больнее?

Natalia Alexandrovna

Антибиотики все больные.
Если Цефазолин колоть на новокаине или лидокаине, то будет не так больно.
Нужно потерпеть, нельзя колоть долго один и тот же антибиотик, к нему привыкают микробы и он уже не действует.

Наталья Турманенко

Линкомицин болит меньше.
Но если врач велит, значит надо чуточку потерпеть. Вообще цефазолин разбавляется водой из ампулы и лидокаином, который обезболивает место введения. Так будет меньше болеть.Все норм. Давай, долечись.

Игорь Дмитриев

цефазолин больнее...