Юр
Юра

Кому кололи линкомицин.. . Это больной антибиотик? Назначили ребёнку внутримышечно.

..Это больной антибиотик Назначили ребёнку внутримышечно.

Другие помогают только на 2 недели. Были уже цефтриаксон, оксамп, сумамед, вильпрафен... ((( обостряется гайморит.

Лиза Иванова

Больной. Терпения вам и здоровья!!!

Валентина Саратцева

Мало того, что больной, ещё и очень токсичный. Куда врачи смотрят? Сейчас полно более безопасных антибиотиков.

Елена Герман

Очень нехороший антибиотик. Много побочных эффектов. Ребёнку????