Мaрия Румянцeвa

мамочки, особенно кто после КС и те, кому антибиотики кололи...

как у вас обстояли дела со стулом и желудком? если поначалу был не такой, как раньше, то втечении какого времени все нормализовалось?

Изабелла Боня

антибиотик по моему всем после КС колят. А со стулом проблемы не от него, а от того, что кишечнополостная операция. Почему и клизму ставят на 4 день и есть до этого не дают. А нормализовалась работа кишечника лично у меня как домой приехала через пару дней. Там стресс, волнения за ребенка, недосып. И как-то свои проблемы сами собой решились и очень быстро.

Елизавета Фролова

с первого же дня после КС назначили и мне и ребенку лактобактерин.
Никаких проблем не было.

Александр Белавин

у меня все нормально было потому что после КС не ела двое суток, только бульон пила и морс, а кто сразу налегал на еду без клизмы не могли сходить в туалет