Ев
Евгений

мамочки особенно. вопрос к вам

добрый вечер мамочки и не только. подскажите пожалуйста интернет магазин детской смеси Нестожен .желательно оптом. может кто то знает.

Александр

Через интернет не советую вообще. Вам могут прислать не совсем то, что нужно для вашего ребёнка. При контактной консультации с продовцом, меньше вероятность, что Вас обманут.

Konstantin Popov

Если обращаться в интернет-магазин, то выбрать его лучше самостоятельно, набрав вместе с тем, что нужно, название Вашего города. Это зависит от места Вашего проживания. И поэтому никто не сможет дать точного ответа, к сожалению. Удачи.