Даша Кузнецова

Мамочки может кто подскажет

Дочке скоро 7 месяцев. Уже с 6 месяцев стала плохо спать по ночам. Раньше с 23 до 6 не просыпаясь спала. Скйчас встаю по 6 раз, то просто покачать, то бутылку дать. Теперь мы с 5 утра начали по часу играться . Просто лежит в кровате болтает не спит. Я не пойму что случилось

Л*
Лена *******

дети каждые три месяца меняют режим, еще могут быть причины будит сама себя ручками, надо пеленать, могут лезть зубки из-за этого становится ребенок беспокойным. Можно использовать свечу вибуркол на ночь, это травки, которые успокаивают, безвредны или давать днем чай из пустырника или ромашки, мяты, только лучше покупать на рынке, там свежая не залежавшаяся. Мои меняли режим каждые три месяца, помню дочка в три месяца любила просыпаться в три часа ночи и до 6 утра играла, слушала сказки. Вибуркол нас спас, правда подсказали нам через две недели. И еще был момент, как искупаешь перед сном так три часа не спит или спит беспокойно, поэтому купала в два часа дня. И нельзя малыша разыгрывать перед сном, подкидывать, тоже после этого беспокойные. ТВ лучше выключает за два часа до сна

Володимер Олiйник

Как минимум зубки беспокоят! И растет.

Сергей Усаньков

растёт
всё меняется, всё нестабильно...

Ма
Мария

Идёт очередной скачок в созревании мозга. Ждите в скором будущем новых умений.

Матрос Април

поменяла режим. ничего страшного..

Роман Суриков

у нас тоже было. вставала с сыном и сидела играла. в шесть утра опять спать ложились.