Антон Зурин

Дорогие мамочки, можете подсказать?

интернет-магазин в Екатеринбурге, где можно купить хорошую детскую коляску с более-менее приличной стоимостью за доставку в Свердл. обл. У нас нет автомобиля и у близких нет тоже, нам бы доставкой оформить, очень боюсь попасть на какой-нибудь развод, я такая наивная (

Murod Ahmedov

Закажите из Америки, доставка почтой, получите в почтовом отделение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]