Анютик Куцебенкова

Можете подсказать кто это может быть?...

Вчера я легла спать и началось, в зале были слышны какие то поскрипывания, царапанья, как будто кто то бегал. Потом в моей комнате тоже начались шуршания, царапанья, кто то ходил по комнате, я лежала не двигаясь спиной и не поворачивалась, потом в спину кто кинул мне что то лёгкое и по кровати прям по одеялу стучит и так всю ночь, я вообще не спала из за этого. На утро смотрела нечего нет что типо мне кинули. Мама сказала что это ДОМОВОЙ.

Не в прямом вмысле я не двигалась всю ночь! как считают!!!

Евгений М

не верь всякой ерунде. Надо было встать и включить свет.

Татьяна Фоменко

Не надо на ночь глядеть телевизор.

Владимир Ермолаев

сочувствую.... у вас была ночь, полная страхов.... но эти страхи -- лишь плоды вашего воображения....

Галия Сабитова

Барабашка или домовой:))) Оставь ему еду вкусную на блюдечке на ночь. С ним нужно подружиться. Тогда он будет оберегать тебя от всех бед:)

Дарья Гахария

Да уж да... прям так всю ночь не спала в ужасе и не двигалась. Незачем придумывать и накручивать себя. в таких случаях надо включить свет.

Марина

А тебе наверное лет 12-14? Половое созревание, вот барабашка и появился, пройдет во временем!

Таня Балыкова

Скажи маме, пусть святой водой комнату побрызгает и свечку из церкви зажгите. А вообще хорошо бы квартиру освятить