Ксюшка Лукичева

Можете подсказать что это и где его приобрести?

Юлия Цветкова

что это-не знаю. явно что то новое. значит и название новое. в словаре не найдешь. а купить-в большом магазине кухонных товаров. недавно побывал в одном-китайцы ТАКОГО!!! напридумывали!!! в глаза не видел таких приспособ и принадлежностей.

Mirlan Koshokov

Тут люди это обсуждали, пишут - уже не производиться: biznet.ru/topic208137.html