Александра Морозова

можете подсказать что это?

заметила недавно. эти пятна похожи на синяки, только когда я дотрагиваюсь до них-мне не больно. эти пятно прямо на позвоночнике, в районе почек.

Гульчачак

Так может проявляться дисбактериоз (грибок "кандида"). Попробуйте сесть на кисло--молочную диету, восстановите микрофлору--ну и мазь соответствующая тоже поможет

Ал
Алена

наверно ты много сидишь за компьютером. Наверно это от кресла в котором ты сидишь. У меня было кресло не очень хорошее и у меня точка красная на спине была от этого кресла, кресло поменял и точка прошла.

Stushka

это гены я такое уже видел только на коленях ничем не выводится и это не натёртости

Ксюша

Возможно опираешься часто на твёрдую поверхность (стул, стенка, спинка кровати..)